Всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё » Сериалы » Мятежный дух


Мятежный дух

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i039.radikal.ru/0806/8e/ee7e62a8eb06.jpg
Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами. В нем учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь очень немногие из учащихся - ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не засчет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марицца приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сонии. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиат, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу. [/align]

0

2

хы прикольно))

0

3

аааааааааа..куль=))...а какОй канал?))))))))))))

0

4

па рен тв))

0

5

[The loony-single написал(а):

]па рен тв))

ухаха..а ты смОтриш?)

0

6

нет)) в инете п0сматрела))

0

7

аааа=))..я думаю мб посмареть..хОтя там мб ужэ мнОг серий прОшло=)

0

8

скачай))

0

9

ухаха...я на дуру пОхОжа?))))

0

10

не о4))

0

11

вОт вОт...пОэтОму и качать небуду=)))

0

12

=)))))))))

0

13

=)

0

14

а сматреть будешь??))

0

15

неа=)))ыыы=)) а ты?)

0

16

неа))

0

17

а чё так?))

0

18

наХъ он мну нужоН?))

0


Вы здесь » Всё » Сериалы » Мятежный дух